Моторные масла для легковых автомобилей. Секреты выбора и применения

Компания ВИАЛ ОЙЛ , учитывая большой диапазон климатических зон России, и то что на дорогах страны появилось большое количество современных машин, выпустила широкий ассортимент моторных масел для бензиновых и дизельных двигателей.

Изготовленные компанией моторные масла могут удовлетворить пожелания любого автовладельца. По своим эксплуатационным характеристикам, начиная от группы SFCC ( классификация Американского нефтяного института API), что нашли широчайшее применение для карбюраторных двигателей, до элитных масел – группы SLCF, что применяются в современных инжекторных и форсированных, турбонаддувных моторах, которые отвечают самым жестким международным эконормам. Вязкостные характеристики масел, что выпускаются компанией, от SAE 30 до SAE 50 (классификация Американского общества автоинженеров SAE J300 Dec 99) дают возможность подбора оптимального по вязкости масло в зависимости износа двигателя. Большой спектр хороших реологических характеристик, которыми обладают моторные масла CONSOL, от SAE 5W до SAE 20W дает возможность всесезонного применения масел в любой районе России.

Продукция, что выпускается под торговой маркой CONSOL, имеет допуск к производству и сертифицирована, что подтверждает еще раз ее качество. Маслами высших групп пройдены фактические испытания и лицензированы Американским нефтяным институтом, а также имеют спецдопуски и одобрены для применения ведущими российскими и зарубежными автомобильными компаниями.

Ввиду применения импортных многофункциональных присадок масла данной серии обладают высокими противоизносными, антиокислительными и моющими свойствами, обеспечивающими надежную работу двигателя во всех режимах на протяжении длительного времени.

Учитывая огромный ассортимент моторных масел, потребитель задается вполне логичным вопросом: какое же масло лучше применить в двигателе?

При выборе предпочтение должно быть отдано тому маслу, что рекомендовано изготовителем мотора, а кроме того на масле много не сэкономишь, так как придется в скором времени ремонтировать двигатель.

Ключи: моторное масло, масло CONSOL, масло для двигателя.

Советуем также ознакомиться

Экономические возможности ресурсосберега...

Любое производственное оборудование нуждается в модернизации. Очевидно, что ...
2014-09-05

Проблемы дизельных двигателей в России

Причиной этой статьи стала недавно увиденная ситуация на АЗС: довольно таки ...
2014-09-01

Профессиональная линия автохимии Valvoli...

Основным направлением Valvoline Professional Series (VPS) является продажа ...

Еще раз о смазывающей способности дизель...

Который раз мы получаем подтверждение тому, что смазывающая способность ...

Система охлаждения автомобиля. Что вы зн...

Что вам известно про систему охлаждения? Наверняка, вы знаете то, что там ...

Как остановить коррозию

РАСТ СТОП: скажи коррозии стоп С какими факторами приходится сталкиваться ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий

*

code