Профессиональная линия автохимии Valvoline Professional Series

Основным направлением Valvoline Professional Series (VPS) является продажа услуги, а не продажи товара. VPS относится к пятому поколению профессиональных средств автохимии Valvoline для машин. В его состав входят высокотехнологичные продукты для проведения очистки топливной системы бензиновых и дизельных двигателей, средства для промывки.

Все продукты из серии VPS разработаны для достижения таких результатов: понижение токсичности выброса, восстановление мощности, очищение важнейших частей двигателя, уменьшение расхода топлива.

Принцып работы VPS

Использование технологии очистки бензиновых двигателей производит очистку впускных клапанов на93%, при этом не наносит вред катализатору, обеспечивает защиту от коррозии.

Преимуществом является то, что в результате очищаются и удаляются отложения из карбюратора, инжектора и впускных клапанов, при этом исключается залегание клапанов, что может быть вызвано отложениями, кроме того очищается камера сгорания.

Средство VPS Engine Flush применяется для промывки систем смазки мотора, в результате чего

очищается картер двигателя, масляные каналы, удаляются отложения и нагар. При применении не вступает в реакцию с моторными маслами, действие наступает в период с 5 до 10 мин. Не наносит вред уплотнителям.

Преимуществом этого средства является и то, что оно не оставляет остаточной пленки, с которой могли бы вступать в реакцию добавки моторного масла.

SynPower Gasoline Fuel System Cleaner применяется как очиститель топливной системы для бензиновых двигателей, при этом чистит инжектор, впускные клапана, а также камеру сгорания.

В результате чего снижается уровень вредных выбросов, облегчается холодный запуск двигателя. Защищает от загрязнения топливную систему автомобиля и форсунки двигателей.

MaxLife –применяются для автомобилей с большим пробегом для очистки топливных систем. В результате применения очищается инжектор и впускные клапаны, уменьшается объем выхлопных газов, восстанавливается номинальная мощность и понижается расход топлива.

SynPower Diesel Fuel System Cleaner применяется как очиститель для топливной системы дизельных моторов. В результате полностью очищается топливная система дизельных двигателей, снижается образование сажевых частиц. При этом создается защита топливной систему от коррозии, а форсунки и топливный насос высокого давления предохраняются от загрязнения.

Ключи:Valvoline, автохимия, очиститель топливной системы

Советуем также ознакомиться

2014-09-05

Проблемы дизельных двигателей в России

Причиной этой статьи стала недавно увиденная ситуация на АЗС: довольно таки ...

Еще раз о смазывающей способности дизель...

Который раз мы получаем подтверждение тому, что смазывающая способность ...

Экономические возможности ресурсосберега...

Любое производственное оборудование нуждается в модернизации. Очевидно, что ...

Система охлаждения автомобиля. Что вы зн...

Что вам известно про систему охлаждения? Наверняка, вы знаете то, что там ...
2014-09-01

Профессиональная линия автохимии Valvoli...

Основным направлением Valvoline Professional Series (VPS) является продажа ...

Как остановить коррозию

РАСТ СТОП: скажи коррозии стоп С какими факторами приходится сталкиваться ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий

*

code