ТНК Revolux

Вновь торговая марка ТНК горюче-смазочные материалы, которая входит в группу ТНК-ВР, сделала шаг вперед. После успешного выпуска в прошлом году моторных масел ТНК Magnum и вывода в этом году на рынок, жидкости для автоматических трансмиссий ТНК ATF IID, компания ТНК объявляет о новом запуске серии новых моторных масел ТНК Revolux.

ТНК Revolux выпускается в трех группах масло D1, масло D2, масло D3, каждая из них предназначена для разного вида коммерческой техники и различных условий эксплуатации.

Масло моторное ТНК Revolux D1, разработано для дизельных высоконагруженных двигателей, а также с турбонаддувом, современных грузовых машин и грузовых автомобилей и специализированной техники американских и европейских производителей, которые требуют масло не выше уровня CF-4.

Всесезонное моторное масло ТНК Revolux D2, разработано для дизельного двигателя грузовых автомобилей как, МАЗ, ЕВРО-2 КАМАЗ и других изготовителей СНГ, в том числе специальной техники и грузовых автомобилей, ведущих американских и европейских производителей, которые были выпущены после 2000 года. Применяется в смешанных автопарках, которые имеют низкоскоростную и дизельную высоконагруженную технику, высокоскоростную технику и дизельную средненагруженную технику с бензиновыми двигателями.

Всесезонное моторное масло ТНК Revolux D3, разработанное для дизельных двигателей специальной техники и современных грузовых магистральных автомобилей ведущих производителей, а также техники, которые отличаются системой рециркуляции EGR (выхлопных газов), и грузовых автомобилей отечественных производителей ЕВРО-3 .

Масла ТНК Revolux специально, разработанные для машин, оснащенных импортным пакетом присадок. Они позволяют эксплуатировать коммерческую технику в жестком и нормальном режимах.

ТНК Revolux, моторное масло, двигатель, автомобиль, дизельное, техника

Оно обеспечивает превосходную работу двигателя при любых условиях, высоких и низких температурных режимах, увеличивают срок эксплуатации техники.

ТНК Revolux увеличивает срок замены масла и снижает затраты на сервис техники благодаря своим противоизносным, моюшим и антиокислительным свойствам.

Продукция выставлена на продажу в июле сего года. Материал предоставила компания ТНК моторное масло.

Советуем также ознакомиться

Как остановить коррозию

РАСТ СТОП: скажи коррозии стоп С какими факторами приходится сталкиваться ...

Экономические возможности ресурсосберега...

Любое производственное оборудование нуждается в модернизации. Очевидно, что ...

Система охлаждения автомобиля. Что вы зн...

Что вам известно про систему охлаждения? Наверняка, вы знаете то, что там ...
2014-09-05

Проблемы дизельных двигателей в России

Причиной этой статьи стала недавно увиденная ситуация на АЗС: довольно таки ...

Еще раз о смазывающей способности дизель...

Который раз мы получаем подтверждение тому, что смазывающая способность ...
2014-09-01

Профессиональная линия автохимии Valvoli...

Основным направлением Valvoline Professional Series (VPS) является продажа ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий

*

code