Seat Ibiza

На международном автосалоне во Франции (Болонья) самая крупная автомобильная марка Испании Seat представила новую модель Ibiza, которую презентовал генеральный директор Бернда Пишетсридер и Вальтер де Сильва (главный дизайнер автомобиля). Она относится к евро класу и конкурирует с Opel Corsa, Nissan Micra, Rеnault Clio и VWPolo. Салон оснащен спортивными приборами, которые удачно сочетаются с мягкими панельными линиями.

Затемненные фары авто соединены с воздухозаборниками, а задние фонари расположены довольно высоко от земли, что напоминает изделия кузовных кутюрье Италии. Но многие другие детали говорят о новом стиле фирмы.

Интерьер марки выполненный в рамках Volkswagen, что видно из панели приборов спортивного стиля. Салон, по желанию, можно оснастить дверными ручками и металлизированными вставками. В стандартную комплектацию входят ремни безопасности с электрическими преднатяжителями и передние подушки. Среди дополнительного оборудования предусмотрен климат контроль, система навигации, CD-проигрыватель, аудиосистема и т.д.

Ходовые свойства автомобиля выполнены по примеру предыдущей модели. Подвеска контролируется умной электронной системой, а также системой Brake Assist (экстренное торможение), что очень повышает уровень безопасности водителя и пасажиров. Среди бензиновых двигателей марки, наименьший объем имеет 64-сильный мотор (1,2 литра), и по возрастающей: 1,4 литра — 75 лошадей, 1,4 литра — 100 лошадей. Дизельные двигатели представляются 3-мя силовыми агрегатами по 1,9 литра

Советуем также ознакомиться

Еще раз о смазывающей способности дизель...

Который раз мы получаем подтверждение тому, что смазывающая способность ...

Как остановить коррозию

РАСТ СТОП: скажи коррозии стоп С какими факторами приходится сталкиваться ...

Система охлаждения автомобиля. Что вы зн...

Что вам известно про систему охлаждения? Наверняка, вы знаете то, что там ...

Экономические возможности ресурсосберега...

Любое производственное оборудование нуждается в модернизации. Очевидно, что ...
2014-09-01

Профессиональная линия автохимии Valvoli...

Основным направлением Valvoline Professional Series (VPS) является продажа ...
2014-09-05

Проблемы дизельных двигателей в России

Причиной этой статьи стала недавно увиденная ситуация на АЗС: довольно таки ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий

*

code