VW Multivan Business: неисправимый оригинал

Мой приятель купил себе американский внедорожник и был немного разочарован отделкой интерьера и уровнем оснащения автомобиля. Пришлось ему обращаться в ателье, занимающееся тюнингом. После доработок авто преобразилось: сиденья и переднюю панель обшили тонкой кожей, в салоне появились развлекательные системы, на колеса поставили новые диски и прочее. Цена всех переделок была выше цены самого автомобиля…

VW Multivan Business на вид самый обычный, только все усовершенствования сделали уже на заводе. А вот цена его почти 8млнруб, хотя по внешнему виду так сразу и не скажешь. Такая стоимость авто объясняется его начинкой. По уровню оснащения версию Business можно назвать чуть ли не самой экстремальной, это и отделка дорогой кожей и деревом, задние кресла от седана Arnage просто шикарны, да еще и с электрорегулировкой по 14направлениям, а также с индивидуальными подстаканниками и подлокотниками. Между креслами расположился широкий бокс с холодильником, в который помещаются две бутылки шампанского, пепельница и просторный отсек для всякой мелочевки. Также присутствует пульт управления бортовой мультимедиа системой.

Кресла среднего ряда раздельные и позаимствованы у более дешевых модификаций микроавтобуса, но, несмотря на это, они имеют электроприводы и тоже обшиты дорогой кожей.

Водителю же не так комфортно, как пассажирам. Здесь конечно сиденья кожаные, только регулировки у них механические и еще пластик на передней панели сильно жесткий. Зато к управляемости или поведению на дороге претензий нет.

В России Multivan Business не особо покупают, всего три авто было продано, потому, что покупатели считают его слишком дорогим.

Советуем также ознакомиться

Система охлаждения автомобиля. Что вы зн...

Что вам известно про систему охлаждения? Наверняка, вы знаете то, что там ...

Как остановить коррозию

РАСТ СТОП: скажи коррозии стоп С какими факторами приходится сталкиваться ...

Экономические возможности ресурсосберега...

Любое производственное оборудование нуждается в модернизации. Очевидно, что ...

Еще раз о смазывающей способности дизель...

Который раз мы получаем подтверждение тому, что смазывающая способность ...
2014-09-01

Профессиональная линия автохимии Valvoli...

Основным направлением Valvoline Professional Series (VPS) является продажа ...
2014-09-05

Проблемы дизельных двигателей в России

Причиной этой статьи стала недавно увиденная ситуация на АЗС: довольно таки ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий

*

code