VW Passat: вождение в наслаждение

Для тех, кто часто любит менять автомобили, Volkswagen Passat — отличный выбор. Внешний вид довольно строгий и солидный, продуманный и добротный салон. Прекрасно смотрится на дороге, что признают и участники движения, уступая дорогу. Удобно расположение замка зажигания на передней панели, мотор легко запускается стильным ключом-брелоком без дополнительных кнопок. В контуры передней панели отлично вписаны декоративные вставки из высококачественного материала. Сине-красная подсветка приборов не утомляет глаза ночью.

Женщины по достоинству оценят комбинированную отделку кресел жарким летом, когда в юбке будут садиться на разогретую кожу кресла. Да, и в туфлях на высоких каблуках удобно пользоваться напольной, а не навесной, педалью газа. Всевозможные выдвижные ящички, ниши для стаканов и бутылок разных размеров и бокс на передней панели позволяют держать все необходимые мелочи под рукой. Например, в кармане на водительской двери хорошо умещается полуторалитровая бутылка. Достаточно комфортны сиденья во втором ряду.

Зимняя эксплуатация Passat проходит гладко, заводится при любой температуре, вспомогательная электроника помогает обойтись без критических ситуаций на скользкой дороге. Электрический обогрев быстро избавляет ветровое стекло от наледи, нагреет форсунки омывателя. Поэтому проблем с орошением стекол незамерзающей жидкостью при морозе не возникнет.

Volkswagen Passat не подведет вас, имея солидный дизайн и качественный интерьер, у этого автомобиля еще и довольно мощный экономичный двигатель, и неплохие ходовые качества.

Советуем также ознакомиться

2014-09-01

Профессиональная линия автохимии Valvoli...

Основным направлением Valvoline Professional Series (VPS) является продажа ...

Еще раз о смазывающей способности дизель...

Который раз мы получаем подтверждение тому, что смазывающая способность ...
2014-09-05

Проблемы дизельных двигателей в России

Причиной этой статьи стала недавно увиденная ситуация на АЗС: довольно таки ...

Как остановить коррозию

РАСТ СТОП: скажи коррозии стоп С какими факторами приходится сталкиваться ...

Система охлаждения автомобиля. Что вы зн...

Что вам известно про систему охлаждения? Наверняка, вы знаете то, что там ...

Экономические возможности ресурсосберега...

Любое производственное оборудование нуждается в модернизации. Очевидно, что ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий

*

code