«Энергия 3000» — энергия стабильности

Практически 8 лет автохимия Энергия 3000 получает лишь положительные отзывы от пользователей. В основном эти препараты применяют для того, чтобы восстановить все характеристики вашего двигателя. Вследствие чистки топливной и масляной системы, снижения механических потерь вы получите улучшение работы мотора, повысится его мощность, уменьшится расход топлива.

Изначально Энергия 3000 были созданы для профилактики и ресурсосбережения, так как болезни лучше предупреждать, чем лечить. Препараты создают на поверхностях деталей специальные защитные пленки, которые препятствуют окислению, износу, коррозии, образованию нежелательных отложений. А лучше всего использовать топливные и масляные препараты одновременно друг с другом.

Топливные препараты вводятся в полный бак, и тем самым производят очистку топливной системы: выводят воду, смывают отложения, очищают магистрали. После очищения на поверхности образуются пленки, которые защищают от окисления, коррозии, износа, нежелательных отложений и т.д.

Масляные препараты вводятся непосредственно в картер мотора, и на протяжении 1000 км езды производится чистка всей масляной системы, после чего также образуется защитная пленка.

Если использовать эти препараты одновременно, то эффективность повышается в несколько раз. Механические потери снижаются на 20 — 60 %, а изнашивание — на 20 — 35 %.

Энергия 3000 применяют для всех автомобилей в любом состоянии. Их можно использовать с любыми видами топлив и моторных масел. Они полностью растворяются и не нарушают их свойств.

Советуем также ознакомиться

2014-09-01

Профессиональная линия автохимии Valvoli...

Основным направлением Valvoline Professional Series (VPS) является продажа ...

Экономические возможности ресурсосберега...

Любое производственное оборудование нуждается в модернизации. Очевидно, что ...
2014-09-05

Проблемы дизельных двигателей в России

Причиной этой статьи стала недавно увиденная ситуация на АЗС: довольно таки ...

Еще раз о смазывающей способности дизель...

Который раз мы получаем подтверждение тому, что смазывающая способность ...

Как остановить коррозию

РАСТ СТОП: скажи коррозии стоп С какими факторами приходится сталкиваться ...

Система охлаждения автомобиля. Что вы зн...

Что вам известно про систему охлаждения? Наверняка, вы знаете то, что там ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий

*

code