FORSAN Nanoceramics — инновационная технология ресурсосбережения

Свыше одного миллиона автомобилей в России и в соседних странах уже обработано продуктами серии FORSAN Nanoceramics и почти 100 человек ежедневно приобретают их для собственного пользования. И не удивительно, ведь после такой обработки автомобиль и трансмиссия на долго защищены от износа, а расход топлива уменьшается на 10% и более, а при минусовых температурах двигатель проще завести. Достигается это просто — нужно добавить продукт FORSAN Nanoceramics в масло и оно транспортирует его в необходимые для защиты места, где образуется тонкий защитный слой нано-керамики. При этом, FORSAN Nanoceramics не является присадкой и не даёт характерных ей побочных эффектов. Просто вместо трения металла о металл, происходит трение керамики о керамику.

Есть три линейки продукции: для продажи, для профессионалов и индустриальная. Первая подходит для любых автомобилей и может использоваться любителями. Вторая линейка — для станций техобслуживания, может использоваться только профессионалами прошедшими обучение, имеет свои нюансы и рекомендации. Третья линейка применяется в промышленных масштабах на различных агрегатах, насосах, кораблях и паровозах.

Для автолюбителей так же есть разные средства, к примеру авто до 100 000 км рекомендуется FORSAN Nanoceramics Защита, после — Восстановление. Так же есть продукты для защиты двигателя и отдельно для защиты трансмиссии. Квалифицированный специалист или просто хороший механик помогут подобрать средства наиболее подходящие данному автомобилю.

Ключевые слова: FORSAN Nanoceramics, автомобиль, защита, двигатель, трансмиссия

Советуем также ознакомиться

Как остановить коррозию

РАСТ СТОП: скажи коррозии стоп С какими факторами приходится сталкиваться ...
2014-09-05

Проблемы дизельных двигателей в России

Причиной этой статьи стала недавно увиденная ситуация на АЗС: довольно таки ...

Система охлаждения автомобиля. Что вы зн...

Что вам известно про систему охлаждения? Наверняка, вы знаете то, что там ...

Экономические возможности ресурсосберега...

Любое производственное оборудование нуждается в модернизации. Очевидно, что ...

Еще раз о смазывающей способности дизель...

Который раз мы получаем подтверждение тому, что смазывающая способность ...
2014-09-01

Профессиональная линия автохимии Valvoli...

Основным направлением Valvoline Professional Series (VPS) является продажа ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий

*

code