Я Знаю, что Супротек поможет!

Сегодня многие автолюбители стали всерьез задумываться о необходимости регулярного сервисного обслуживания. Ведь подобные мероприятия способны предупредить развитие серьезных проблем, которые потребуют больших временных и финансовых затрат. А всегда лучше предупредить, чем исправлять поломку.

Так, например, автомобильный двигатель всегда начинает работать хуже, после того как машина преодолеет рубеж в сто тысяч километров. Все замечают, что двигатель становится более «шумным», проблематично заводится, а топливо расходуется намного быстрее.

Конечно, заметив подобные неполадки, люди обращаются за помощью к специалистам. Но, как правило, сотрудники мастерских, занимающихся ремонтом и сервисным обслуживанием автомобилей, заинтересованы не в конечном результате, а в получении прибыли. Так что они точно не станут советовать самый доступный и простой способ поддержания двигателя в отличном рабочем состоянии.

А тем не мене способ этот есть. Современные технологии позволили создать специальную смазочную композицию, под названием «СУПРОТЕК». В состав смазки входят исключительно качественные компоненты, которые прошли все необходимые тесты и доказали свою эффективность.

Результатом применения смазочной композиции «СУПРОТЕК» является полное восстановление всех функций двигателя и возвращение к его первоначальным характеристикам. Таким образом, несложная процедура с использованием смазки «СУПРОТЕК» существенно увеличивает срок службы двигателя любого автомобиля.

Ключевые слова: «СУПРОТЕК», смазка, смазочная композиция, двигатель, защита от износа.

Советуем также ознакомиться

Система охлаждения автомобиля. Что вы зн...

Что вам известно про систему охлаждения? Наверняка, вы знаете то, что там ...

Еще раз о смазывающей способности дизель...

Который раз мы получаем подтверждение тому, что смазывающая способность ...
2014-09-05

Проблемы дизельных двигателей в России

Причиной этой статьи стала недавно увиденная ситуация на АЗС: довольно таки ...

Как остановить коррозию

РАСТ СТОП: скажи коррозии стоп С какими факторами приходится сталкиваться ...
2014-09-01

Профессиональная линия автохимии Valvoli...

Основным направлением Valvoline Professional Series (VPS) является продажа ...

Экономические возможности ресурсосберега...

Любое производственное оборудование нуждается в модернизации. Очевидно, что ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий

*

code