Стеклоомывающие жидкости Aspokem. Безопасность и чистота

Нередко владельцы автомобилей сталкиваются с проблемой выбора стеклоомывающей жидкости для ухода за стёклами в зимнюю пору. Как выбрать жидкость, которая будет одновременно и очищать поверхность стекла, не оставляя потёков и радужных разводов, и не замерзать, если температура воздуха будет ниже нуля градусов, не повредит покрытие и резиновые детали автомобиля. Нельзя выбирать стеклоомывающую жидкость, уделяя внимание только цене или какому-то конкретному запаху.

Финская компания Aspokem предлагает жидкости по уходу за стёклами в зимнее время, которые отвечают всем необходимым требованиям для комфортного ухода за стеклами, быстрой и надёжной очистки.

Прежде всего, что для того, чтобы стеклоомывающая жидкость не замерзала, многие производители добавляют спирты (метиловый, этиловый и изопропиловый). Самым безопасным является изопропиловый спирт, который входит в состав жидкостей Aspokem. Этот спирт имеет довольно лёгкий запах и для его отдушки не нужно использовать сильнодействующие вещества, которые могут вызывать головные боли у пассажиров и водителя, и, в некоторой степени, могут стать причиной аварии. К тому же, изопропиловый спирт практически не накапливается в организме. Спирт прекрасно справляется со всеми видами загрязнений и, в отличие от жидкостей, которые на стекле оставляют пену, легко удаляется с поверхности стекла.

В ассортименте компании представлены как готовые жидкости для очистки стекла и фар, так и концентраты, которые необходимо разбавлять в зависимости от температуры окружающей среды.

Советуем также ознакомиться

Как остановить коррозию

РАСТ СТОП: скажи коррозии стоп С какими факторами приходится сталкиваться ...

Экономические возможности ресурсосберега...

Любое производственное оборудование нуждается в модернизации. Очевидно, что ...

Еще раз о смазывающей способности дизель...

Который раз мы получаем подтверждение тому, что смазывающая способность ...
2014-09-05

Проблемы дизельных двигателей в России

Причиной этой статьи стала недавно увиденная ситуация на АЗС: довольно таки ...

Система охлаждения автомобиля. Что вы зн...

Что вам известно про систему охлаждения? Наверняка, вы знаете то, что там ...
2014-09-01

Профессиональная линия автохимии Valvoli...

Основным направлением Valvoline Professional Series (VPS) является продажа ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий

*

code