Энергия для профессионалов

Одной из самых крупных и довольно своеобразной категории автомобилей, является профессиональный автотранспорт. Главной особенностью этого вида транспорта, является пробег, в десятки раз превышающий пробег обычных автомобилей. Кроме этого, категория профессионального автотранспорта, отличается режимом работы. В машине, такой категории, мотор работает в течение 24 часов при максимальных нагрузках. Это показывает работу препаратов для двигателей: работают они или нет.

Двухкомпонентные восстановители двигателя для грузового автомобиля «Энергия — 3000».

Французский завод РВМ является одной из немногочисленных фирм-производителей специализированных препаратов, разрабатываемых специально для грузовых и большегрузных машин. «Энергия — 3000» расширяет нагрузочный, температурный и скоростной диапазон стабильной работы двигателя. Данный препарат растворяется в топливе или масле, и не включает в свой состав абразивные частицы металла, керамику, полимеры и другие агрессивные компоненты, способные нанести ущерб полимерным либо резиновым деталям, вызывающие коррозию металлических деталей; они не токсичны. Препарат «Энергия — 3000»сертифицирован в России и в Европе.

Препарат «Энергия 3000» способен увеличить толщину масляного слоя до 10 раз на поверхности детали, помимо этого, масляная пленка, усиленная специальными молекулами, способна выдержать большие нагрузки.

Препарат «Энергия 3000» полностью растворяет и надежно удерживает все возможные отложения в масле, создает на поверхности всей системы пленку, которая препятствует появлению других отложений, что продлевает срок эксплуатации моторного масла. Кроме того, применение препаратов «Энергия-3000», значительно увеличивает эксплуатационный срок двигателя.

Препараты для двигателей. Авто-химия. Восстановитель двигателя. Увеличить ресурс двигателя.

Советуем также ознакомиться

Система охлаждения автомобиля. Что вы зн...

Что вам известно про систему охлаждения? Наверняка, вы знаете то, что там ...

Еще раз о смазывающей способности дизель...

Который раз мы получаем подтверждение тому, что смазывающая способность ...
2014-09-01

Профессиональная линия автохимии Valvoli...

Основным направлением Valvoline Professional Series (VPS) является продажа ...

Как остановить коррозию

РАСТ СТОП: скажи коррозии стоп С какими факторами приходится сталкиваться ...
2014-09-05

Проблемы дизельных двигателей в России

Причиной этой статьи стала недавно увиденная ситуация на АЗС: довольно таки ...

Экономические возможности ресурсосберега...

Любое производственное оборудование нуждается в модернизации. Очевидно, что ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий

*

code